| 고도 | 13m |
|---|---|
| 깊이 고도 | 2 m |
| 지상의 밑에 표면 | 가연 광물 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 18M 종류 B 유형 전력 폴란드 6mm 간격 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전송과 배급 선 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 증명서 | 이소 |
| 두께 | 6 mm |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 35ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 두 배 회로 각 유형 10KV 원거리 통신 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 110KV 다각형 전기 시설 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |