| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 재료 | Q345 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 8M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 제품 유형 | 매장 또는 flance 유형 |
| 고도 | 8M에서 25M |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 동력선 케이블의 강철 부류 |
| 고도 | 20 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 16 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 코팅 |
| 부호 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 학년 | 종류 B |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |