| 부호 | 전력 극 |
|---|---|
| 학년 | 종류 하나 |
| 고도 | 60ft |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 제품 기능 | 전송선 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 고도 | 7개 m |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 용법 | 낮은 전압 전력 수송 |
| 두께 | 2.75mm |
| 유형 | 가연 광물 처리를 가진 금속 8각형 모양 전기 강철 전신주 부속 |
|---|---|
| 색상 | 어느 |
| 자격증 | ISO 9001 |
| 수명 | 50년 |
| 워런티 | 15 년 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 자료 | Gr65 |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |
| 고도 | 10m 25m |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 분말 회화 |