| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 타입 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 높이 | 8m에서 27m |
| 출현 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 가연 광물 처리를 가진 모양 전력 폴란드 8각형 부속 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| ARM | 교차하는 팔 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 짐 무게 | 사용자 정의 |
| 재료 | Q345, Q235, Gr50 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWSD 11 |
| 소재 | q235 |
| 안전 요인 | 8 |
| 벽 두께 | 3mm |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |