| 제품 이름 | 16M 고전압 전기 전송선 폴란드 직류 전기를 통한 강철 탑 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 상품명 | 전기 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유통 라인 |
| 재료 | 스틸Q235,Q345 |
| 최소 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 극한 인장 강도 | 620MPa |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| MOQ | 40 HQ 컨테이너 1개 |
|---|---|
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
| 힘 | 22kv~550kv |
| 가격 용어 | EXW, FOB |
| 용인성 | +/-2% |
| 타입 | 역청 치료와 금속 8각형 형상 전기적인 강철 전력 극 부분 |
|---|---|
| 색 | 무엇이든 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 300mm 길이 가연 광물이 두 배 회로에 의하여 115kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| 제품 이름 | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malaysia Hop DIP 아연 도반 강철 전계 FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| 팔 | 완목 |
|---|---|
| 부착 유형 | 매장 또는 플랜지 |
| 부하 중량 | 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345,Q235,GR50 |
| 표면 처리 | 아연 도금과 분말 코팅 |