| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
|---|---|
| 표면 | 홉 딥 아연 도금 |
| 두께 | 맞춤형 |
| 재료 | Q345, Gr65, S500 |
| 용인 | +/-2% |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 수명 | 50년 |
| 용접 기준 | AWS(미국용접학회) D 1.1 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |