| MOQ | 1개의 40의 HQ 콘테이너 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 22kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| 정격된 전압 | 69kv-550kv |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| 정격된 전압 | 69kv-550kv |
| 모델 번호 | 전기로강 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345,Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 (ASTM A123) |
| 컴포넌트 길이 | -25mm 내지 75 밀리미터 |
| 정격 전압 | 69KV-550KV |
| 제품 이름 | 필리핀에 있는 송전 전기 직류 전기를 통한 강철 전기 극 |
|---|---|
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 모양 | 테이퍼 또는 다각형 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 제품 이름 | 15M 6mm 간격에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 직류 전기를 통한 강철 전송 전봇대 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |