| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 용접 표준 | AWS (미국 용접 학회) D 1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
|---|---|
| 표면 | 홉 딥 아연 도금 |
| 두께 | 맞춤형 |
| 소재 | Q345, Gr65, S500 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| 제품 이름 | 가연제철 전력봉 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 높이 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 저전압 |
| 최소 산출 강도 | Q345 345MPA |
| 형태 | 팔각형 또는 고객 설계 |
| 연결 유형 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 종류 | 매장식 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 높이 | 8m ~ 27m |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |