| 물자 | 항복 강도 345mpa 460mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 지상 Treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 타입 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 높이 | 8m에서 27m |
| 출현 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품 이름 | 송전을 위한 11.8m 800 댄 카메룬 고온 침지 아연 도금 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 상품 이름 | 1/6 직류 전기를 통한 강철 폴란드 강철 직류 전기를 통한 폴란드 가격 직류 전기를 통한 다각형 힘 강철 폴란드 |
|---|---|
| 높이 | 35FT |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 상품명 | 전기 아연 도금 강판 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 유통 라인 |
| 재료 | 스틸Q235,Q345 |
| 최소 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 극한 인장 강도 | 620MPa |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |