| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 110KV 뜨거운 복각 송전선을 위한 직류 전기를 통한 원뿔 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 16M |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전기 극이 132kv 전력 극 다각형 탑에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 부하 | 25kN |
| 두께 | 5MM |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 기초를 가진 극이 115kv 단 하나 회로 배급 강철에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 220KV 전기 관 금속 포스트에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 부하 | 20kn |
| 두께 | 6 mm |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 9M 10M 11M 전기 강철 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 12m 뜨거운 복각 전기 요법, 두 배 회로 전기 전송을 위한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 제품 이름 | 강철 전기 극이 132kv 전력 극 다각형 탑에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 부하 | 25kN |
| 두께 | 5MM |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 원 |
| 꾸러미 | 누드 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |