| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 표준 ASTM 전기 요법을 용접해 송전 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 AWS D1.1 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전봇대가 전송선에 의하여 110kv 132kv 탑과 격자 돛대 두 배 회로 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 거리/정원/사각을 위한 강철 폴란드가 26m ASTM A123 8각형 발에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 폴란드 강철 테이퍼 또는 다각형 모양이 16m 관 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 높이 | 15m |
|---|---|
| 힘 | 10-550kv |
| 시장 | 방글라데시 |
| 두께 | 4mm/5mm |
| 소재 | GR65 항복강도 460mpa 이상 |