| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 이름 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 뜨거운 복각은 Aferica를 위해 glavanized |
|---|---|
| 유형 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 이름 | 132KV 전력 폴란드 Q345 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 132KV 전력 폴란드 Q345 가연 광물 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 이름 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 유형 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
| 물자 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 60 460mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 15~30m |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| 소재 | ASTM 572 60 학년 460mpa 이상 |
| Shape | Octagonal |
| 높이 | 15 ~ 30m |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 높이 | 6m에서부터 15m |
|---|---|
| 스타일 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | ISO9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |