| 재료 | 더 결코 235mpa/345mpa가 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1, 침투율 100% |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금, 평균 코팅 85um |
| 높이 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | ISO9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 높이 | 6m에서부터 15m |
|---|---|
| 방식 | 활성화된 고온 침지 |
| 표준 | ISO9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 강철 폴란드, 상업적인 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 강철 폴란드가 12m에 의하여 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 직류 전기를 통했습니다 |
| 고도 | 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 두께 | 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 공항 | 항상 상해 |
| 수명 | 50 년 |
| 높이 | 10-80FT |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 공항 | 항상 SHANGHAI |
| 수명 | 50년 |
| 높이 | 10-80FT |
| 특징 | 20-90ft |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 재료 | Q234 Q345 GR65 |
|---|---|
| 높이 | 주문 제작된 요구 |
| 체르티파이션 | BV |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 형태 | 8각형입니다 |