| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |