| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 둥근 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 둥근 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | tower&electrical 폴란드 강철 디자인이 132kv 송전 배급에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 11.9m - 600dan 금속 전력 두 배 회로를 위한 8각형 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 6.9kv 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 전력 전송 극을 위한 10m 15m 가늘게 한 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 69KV 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 11.8m 강철 전송 폴란드 송전 폴란드를 위해 30ft & 35ft |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전선을 위한 강철 전기 극이 10m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |