| 고도 | 30FT |
|---|---|
| 팔 유형 | 두 배 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 66KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전송선 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 제품 이름 | trasmission 선을 위한 강철 전화선용 전주가 40FT 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 응용 프로그램 | 거리 방법, 공도, 공항, 경기장 |
|---|---|
| 모양 | , 원뿔 둥근, 8각형 |
| 고도 | 4M-30M |
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 특징 | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 이름 | 25ft -100ft 각을 가진 낮은 valtage 필리핀 전기 강철 극은 무장합니다 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 길이 | 25FT-100FT |
| 시험 | 하중 시험 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |