| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 공항 | 항상 SHANGHAI |
| 수명 | 50년 |
| 높이 | 10-80FT |
| 유형 | 1개의 40ft 콘테이너 30ft 강철 전화선용 전주 및 1 40ft 콘테이너 35ft 강철 극 전기 극 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 133kv 30ft 증명서로 직류 전기를 통하는 35ft와 40ft 금속 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 원 |
| 전원 용량 | 10kV - 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 제품 이름 | 전력 강철 관 폴란드가 13.8kv에 의하여 필리핀 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 30FT |
| 전압 | 13.8KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 유틸리티 전주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 소재 | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| 인증 | ISO BV |
| 높이 | 25ft 30ft 35ft |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 이름 | 상승 가로대를 가진 강철 폴란드가 100ft 플랜지 유형에 의하여 3 단면도 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |