| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 고전압 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 9m |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 220KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.75mm |
| 모양 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 매장 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |