| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승 가로대 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 25ft |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 높이 | 65ft |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 부문 | 3가지 부문 |
| 출현 | 관모양, 삼각, 각도, 래티스 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 2.5 KN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 30FT |
|---|---|
| 팔 유형 | 두 배 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 66KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 최고 격판덮개 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 5KN 또는 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 용법 | 이하 stational 배급 선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | 파키스탄 기준 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300 DaN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 13m |
|---|---|
| 전압 | 230KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 6.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |