| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 킬로그램에서 설계하중 | 300~1000kg 적용된 상부로부터의 50 센티미터에 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 정장 | 전기 유통 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 높이 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소 산출 강도 | 345 MPa 또는 460mpa |
| 부하 | 5kn 또는 2.5kn |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 높이 | 30FT |
|---|---|
| 아암식 | 더블 아암 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 전압 | 66kV |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 아연 도금 두께 | 평균 70μm |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 상품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 69KV 전력 분배 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 모양 | octaginal |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 전원 분배 전력 폴란드 강철이 관 전력 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |