| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg 적용된 상부로부터의 50 센티미터에 |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 배급 35FT 40FT 공항을 위한 45FT 배급에 의하여 직류 전기를 통하는 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 전기적인 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 형태 | 다각형 |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 이름 | 10kv-220kv 15m 및 17m의 철강 유틸리티 스톨 전기 전력 스톨 전송 |
|---|---|
| 종류 | 원추형인 라운드 |
| 소재 | Q235,Q345,Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 타입 | 배전 전력은 관모양 전력 전신주 아연도강을 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |