| 제품 이름 | 11M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 함수 | 전송선 |
| 제품 이름 | 14M 전력 폴란드 |
|---|---|
| 거치된 유형 | 매장 |
| 고도 | 11m |
| 전압 | 10kv에 400kv |
| 기능 | 전송선 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 정격된 전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 한 벌을 위한 | 전력 수송 및 배급 |
| 제품 이름 | 220KV 전기 관 금속 포스트에 의하여 직류 전기를 통하는 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 부하 | 20kn |
| 두께 | 6 mm |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 상품 이름 | 전력 전송 라인을 위한 10KV ~ 500KV HDG 전기로강 관형 전주 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 12m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 처리 | 아연 도금 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 69kv 건축 원뿔 전송 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 이름 | 배급 선을 위한 FRP를 가진 7.5m 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 7.5m 전기 강철 관 폴란드 |
| 고도 | 7.5m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |