| 종류 | 필리핀 승인 공급업체를 위한 45FT 50FT HT 유형 NGCP 전신주 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | thr 필리핀을 위한 45FT 50FT HT 유형 NGCP 전화선용 전주는 공급자를 찬성했습니다 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 60ft 직류 전기로 자극된 강철 관 공익 파워 폴대 전력 아연 도금화 금속 육안으로 보이지 않는 철주 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| 정격된 전압 | 69kv-550kv |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 높이 | 8m |
|---|---|
| 전압 | 저전압 |
| 최소 산출 강도 | Q345 345MPA |
| 형태 | 팔각형 또는 고객 설계 |
| 연결 유형 | 매장 또는 플랜지 유형 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 전압 | 110 KV |
| 최소한도 항복 강도 | Q345 345mpa |
| 용법 | 배급 전송선 |
| 연결 형식 | 매장 또는 플랜지 유형 |