| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 이름 | 69kv 전원 분배 전송선을 위한 8각형 낮은 전압 69KV 20FT-90FT 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 20-90FT 69KV |
| 두께 | 2.5mm-10mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모델 번호 | 전기로강 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345,Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 (ASTM A123) |
| 컴포넌트 길이 | -25mm 내지 75 밀리미터 |
| 정격 전압 | 69KV-550KV |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 138kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| Transmisson 선 | 132kV |
|---|---|
| 부속품 | 상승, 지구 막대, 절연체 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | AWS D1.1 용접 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 모델 번호 | 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | NFA91121 |
| 자료 | Q345, Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 구성요소 길이 | 75mm에 -25mm |
| 정격 전류 | 220kV |
|---|---|
| 정격 전압 | 10kv-138kv |
| 장착 높이 | 14m |
| 모양 | 둥근 원뿔형; 팔각형 원뿔; 직선 정사각형; 관형 계단; 다각형 |
| 용접 표준 | AWS D.1.1 |