| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 적합합니다 | 전기 배급 |
| 표면 트히트멤트 | 활성화됩니다 |
| 재료 | Gr65, S500, 힘 적어도 345mpa를 만듭니다 |
| 길이 | 25ft-90ft, 맞춤화될 수 있습니다 |
| 유형 | 18m 강철 극 탑을 위한 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 스타일 | 다각형 극 |
|---|---|
| 차원의 토르랜스 | +-2% |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 적합합니다 | 배전선 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 고전압 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 지상 theatmemt | 아연 도금 한 |
| 자료 | 항복 강도 345mpa, Gr65, S500 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 길이 | 25ft-90ft는, 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |