| 이름 | 90FT 토대 유형 2 양낭 다각형 강철 파워 폴대는 뜨거워집니다 - 딥 아연 도금 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 색 | 세관의 요구조건 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 표면 처리 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 정장 | 전기 유통 |
| 자료 | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 색깔 | 세관의 필요조건 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 유형 | 플랜지 |
| 표면 treament | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 차원의 허용오차 | +-2% |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 전기 강철 송전선 관 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 10KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 방식 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 차원의 허용오차 | +-2% |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
| 기능 | 1-50M |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 모양 | octaginal |