| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 고도 | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| 색깔 | 백색 코팅 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| 처리 표면 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008년 |
| 종류 | 25FT 30FT 35FT 40FT 필리핀 NEA 표준 전주 용융 아연 도금 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 Q345 항복 강도 235/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 색깔 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 보증 | 15years |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 모델 번호 | 전기로강 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345,Q235.GR65 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 (ASTM A123) |
| 컴포넌트 길이 | -25mm 내지 75 밀리미터 |
| 정격 전압 | 69KV-550KV |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |