| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 아연 도금 두께 | 평균 70μm |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 높이 | 30FT |
|---|---|
| 아암식 | 더블 아암 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 전압 | 66kV |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 종류 | 송전선을 위한 한 개의 / 두배 완철 5 밀리미터 두께와 강철 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 종류 | 전력 배포를 위한 피침형, 둥근 또는 다각형 모양의 12m 유틸리티 폴 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 차원의 토르랜스 | +-2% |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 30ft 35ft 8Side 전력 분배를위한 전기 강철 유틸리티 폴 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 높이 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소 산출 강도 | 345 MPa 또는 460mpa |
| 부하 | 5kn 또는 2.5kn |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |