| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 자료 | 고강도 낮은 합금 구조 강철 Q345 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 고도 | 25FT-45FT |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Hexadecagon |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 아연 도금 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 상품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전송선 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 12m 뜨거운 복각 전기 요법, 두 배 회로 전기 전송을 위한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |