| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 재료 | 345mpa 이하 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 서피스 | 적어도 80 um을 코팅하는 galvanization.average |
| 사용 시간 | 50년 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | 14m 500 Dan Electricity Transmission Steel |
|---|---|
| 장착 높이 | 14m |
| 모양 | 둥근 원뿔형; 팔각형 원뿔; 직선 정사각형; 관형 계단; 다각형 |
| 브라켓 | 고객 요구 사항에 따라 단일 또는 이중 괄호 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 전송선을 위한 전봇대 강철 33kv 10m 전기 시설 폴란드가 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 320kv 43m NGCP 뜨거운 복각 전기 요법 입찰자를 위한 강철 전화선용 전주 전기 극 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |