| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 45 피트 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 두께 | 1-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | ASTM A123 |
| 소재 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 1-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | ASTM A123 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| 재료 | 전송을 위한 코트디부아르 200dan 650dan 1000dan 전통적인 강철 란 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 근원 | Yixing |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 물질 | ASTM A36 |
|---|---|
| 색 | 세관의 요구로서 |
| 길이 | 24379 밀리미터 |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 서피스 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 110KV 25M |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 이름 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
|---|---|
| 유형 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인성 | +/-2% |