| 유형 | 34m 320 입찰자를 위한 kv NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통하는 강철 전기 전화선용 전주 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 정착물을 밝히는 광학 조립체 | IP 65 |
| 치수의 공차 | +- 2% |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 재료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 고도 | 21m |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 2.5 KN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 힘 | 220KV |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |