| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 상품 이름 | 전기적인 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 형태 | 다각형 |
| Waranty 시간 | 15년 |
| 이름 | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN 전기 강철 극 공장 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN |
| 고도 | 9.4m 11.6m 13.8m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 693dan |
| 이름 | 팔의 3개 수준을 가진 강철 극이 12m 아프리카 untility 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 12m 아프리카 untility 극 |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 제품 이름 | 강철 관 극 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 물자 | Q235 |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 9m |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 이름 | 12m 800daN 1600daN는 monopole 매장 전기 강철 극을 지시합니다 |
|---|---|
| 디자인 | 11.9m-one 단면도 12m-two 단면도 |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 800daN 1600daN |