| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 둥근 |
| 자료 | Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | BS 5135 |
| 특징 | 20-90ft |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 두께 | 1-30mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| Warranty time | 15 years |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표준 | ISO 9001 |
| 재료 | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | 장쑤 성 Yixing |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전압 | 220KV-550KV |
| 모양 | 원, 다각형 |
| 이름 | 27m 플랜지 유형 필리핀 NGCP 전통적인 전기 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 27m 플랜지 |
| 고도 | 27m |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 모델 번호 | 교통 신호 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 이름 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 전기 강철 극 공장 가격 |
|---|---|
| 디자인 | 10m 200dan 12m-200dan 토고 |
| 고도 | 10m 12m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 200dan |