| 이름 | 8각형 69KV 전기적인 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 재료 | 345mpa 만큼이나 이이에드 힘과 ASTM 572 등급 50 |
| 타입 | 8각형 69KV 전기적인 강철 파워 폴대 |
| 형태 | 8각형 |
| 높이 | 8-35m |
| 이름 | 45FT 3mm 필리핀 NEA 표준 전기 직류 전기를 통한 극 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 2 단면도 |
| 고도 | 45ft |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 500 kg |
| 자료 | 고강도 낮은 합금 구조 강철 Q345 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 제품 이름 | 전력 수송 선 관 강철 극이 10kV 뜨거운 복각에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 |
| 보장 시간 | 15 년 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 물자 | 합금 강철 |
| 이름 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
|---|---|
| 유형 | 132KV 고전압 15m~30m 뜨거운 복각 Glavanized 전송 전압 강철 전봇대 |
| 물자 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 60 460mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 15~30m |
| 상품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| 소재 | ASTM 572 60 학년 460mpa 이상 |
| Shape | Octagonal |
| 높이 | 15 ~ 30m |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |