| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 전력 전송과 배급을 위한 220kV 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 전력 전송과 배급을 위한 220kV 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 지상 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS (penatration 비율을 가진 미국 용접 사회) D 1.1 80%-100% 이하 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 2.75*127*248*10670mm GR의 345의 mpa HDG 강철 전봇대, Philippiness를 위한 AWS D1.1를 가진 monopoles |
| 자료 | 고강도 낮은 합금 구조 강철 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S500MC |
| 최소 산출 강도 | 500 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 이름 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
|---|---|
| 유형 | 12M 33KV 전력 강철 폴란드 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |