| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Gr65 |
| 배달 | 30~45일 |
| 공급 능력 | 주 당 1500pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| Surgace 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 포용력 | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 망원경 페인팅 전력 분배 전철 전구 전구 분배용 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 보증 기간 | 15년 |
| 용인성 | +/-2% |
| 소재 | 합금강 |
| 이름 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 뜨거운 복각은 Aferica를 위해 glavanized |
|---|---|
| 유형 | 132KV 15m 전송 전기 강철 전봇대 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 345mpa 보다는 더 적은 |
| 모양 | 8각형 |
| 고도 | 8-45m |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 송전을 위한 11.8m 800 댄 카메룬 고온 침지 아연 도금 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |