| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 신청 | 공항 점화 |
| 간격 | 1개 mm에서 30 mm |
| 표준 | ISO |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 가벼운 연장 | 30000㎡까지 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| 색상 | 흰색, 은색 |
| Welding | AWS D1.1 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25.5m-29m 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 부속품 | 사다리 |
| 단면도 간격 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 가벼운 양 | 30의 빛 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 고도 | 35M |
|---|---|
| 빛 | 1000w 금속 할로겐 램프 |
| Headframe | 원형 또는 사각형 |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 8각형 원 |
| 꾸러미 | 누드 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| Matrerial | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| 길이 | 6m-15m |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 응용 프로그램 | 번개 |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | stidum 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm |