| 유형 | 강철 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 지상 theatmemt | 아연 도금 한 |
| 자료 | 항복 강도 345mpa, Gr65, S500 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 길이 | 25ft-90ft는, 주문을 받아서 만들어질 수 있었습니다 |
| MOQ | 1 40' HQ 콘테이너 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 유형 | 강철 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 강철 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 69kv 전선 |
| 모양 | columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |