| 제품 이름 | 전송선을 위해 직류 전기를 통하는 69kv 전력 전송 폴란드 둥근 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 양측 | 12 측 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전봇대가 전송선에 의하여 110kv 132kv 탑과 격자 돛대 두 배 회로 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 15m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 힘 | 220KV |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 아연 도금 전봇대, Q235 강철 6m,10m,12m,15m 20m 전력 전송 전주 |
|---|---|
| 높이 | 10m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 1개 mm - 36mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 1개 mm - 36mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |