| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 자료 | S500MC, S355MC |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg 상단 기둥에서 50cm에 적용 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 차원의 토랜스 | +- 2% |
| 플랜지 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 차원의 토랜스 | +- 2% |
| 플랜지 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 강철 극 타워 용 60 피트 18m 전력 기둥 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |