| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 자료 | S500MC, S355MC |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 탑 송전 강철 극이 400kv 전기 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 자료 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 유형 | NGCP 강철 폴란드 송전을 위한 80 ft 전기 끼워넣는 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 포용력 | +/- 2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |