| 이름 | 팔의 3개 수준을 가진 강철 극이 12m 아프리카 untility 극에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 12m 아프리카 untility 극 |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3mm |
| 설계 하중 | 150 250 450 500kg |
| 제품 이름 | 60ft 직류 전기로 자극된 강철 관 공익 파워 폴대 전력 아연 도금화 금속 육안으로 보이지 않는 철주 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 6m에서 15m까지 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h |
| 표준 | ISO9001 인증 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 그림 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 둥근 |
| 자료 | Gr50 Gr65 |
| 직류 전기를 통하기 | ASTM A123 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 전력 전송 라인을 위한 10KV ~ 500KV HDG 전기로강 관형 전주 |
|---|---|
| 디자인 | 고객 디자인 |
| 높이 | 12m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 처리 | 아연 도금 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 원 |
| 전원 용량 | 10kV - 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |