| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 품질 보증 | 15 년 |
| 유형 | 전송을 위한 138KV GR65 4mm 간격 50ft electirc 강철 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 재료 | Gr65 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Mounted Type | Burial |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |