| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 동력선 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 힘 관 강철 구조물 전기 전송 극 33kv 선 배열 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 종류 | 13m 합동 또는 한 번 형성 된 전력 분배용 철강 기둥 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 표면 처리 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 정장 | 전기 유통 |
| 이름 | 부속품을 가진 필리핀 NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 필리핀 NGCP |
| 고도 | 45FT -90FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 유틸리티 전주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 어플리케이션 | 전송 라인 |
| 설계 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 이름 | 12m 4000dan 뜨거운 복각 부속품을 가진 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 12m-4000dan |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 4000dan |