| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 재료 | Q345 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 9m |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전원 분배 장비를 위한 폴란드 직류 전기를 통한 강철 12m 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 이름 | 10kv-220kv 15m 및 17m의 철강 유틸리티 스톨 전기 전력 스톨 전송 |
|---|---|
| 종류 | 원추형인 라운드 |
| 소재 | Q235,Q345,Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 모양 | 다각형 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 형성하는 14 미터 이내에 |
| 유형 | 11m 전송선을 위한 둥근 강철 실용적인 전봇대 5mm 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 클래스 | 종류 A 또는 B |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 수송 |
| 폴란드 물개 | 강철 최고 격판덮개 용접 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 동력선 |
| 간격 | 36mm에 1개 mm |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |