| 유형 | 전송선을 위한 10m 11m 11.9m 둥근 강철 전화선용 전주 5mm 간격 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔 원 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 8m 5KN 11.8m 전송을 위한 강철 전력 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 고도 | 8m 11.8m |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 표면 처리 | 전기 요법 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |