| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 종류 | 12m - 940 댄 전력 전송 직류 전기로 자극된 철주, 야외 전기적 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T,L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 서피스는 끝났습니다 | 활성화된 고온 침지 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h |
|---|---|
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 재료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | Q345, Q235 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 절연체를 가진 8-15m NEA 강철에 의하여 직류 전기를 통하는 지상 폴란드 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 유형 | 원뿔 원 |
| 길이 | 5-25m |
| 자료 | Q235, Q345, Gr65 |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |