| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 안전율 | 지휘 포도주를 위한 안전율 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 slijoint 없이 형성하는 14m 안에 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 35FT 40Ft 고온 침지 직류 전기로 자극된 전력 배선주 가격 전기로강 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전기 파우어 분포 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 벽 두께 | 1-36mm |
| 와라티 시간 | 15년 |
| 두께 | 3.5mm 간격 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 16M |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 두께 | 3.5mm 간격 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 16M |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 표면 처리 | 전기 요법 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 상품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |