| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 유형 | 45-48m 가공선을 위한 강철 전화선용 전주 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 132kv 43m Overheadline를 위한 강철 폴란드 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 팔 그림 17m 고도를 가진 3개의 단면도 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 11.8m 강철 전력 폴란드 강철 전신주 전력 폴란드 기둥형 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 20-60FT 팔각형 용융 아연 도금 전력 전기 타워 강철 기둥 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 색상 | 은화 |
| 유지하십시오 | 쉬운 유지하십시오 |